Описание
Характеристики
Информация для заказа
t__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90rong>
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба прикроватная "Эрика KOM1S" Gerbor
Тумба прикроватная "Эрика KOM1S" от украинской фабрики Gerbor имеет минималистичный дизайн, который гармонично дополнит современный интерьер спальни. Корпус изделия выполнен из прочного ДСП в цвете "дуб Техас" с яркой-выраженной деревянной текстурой. Светло-серый фасад тумбы выполнен из приятного на ощупь МДФ. Данная модель имеет один большой выдвижной ящик.
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: дуб техас -
Цвет фасада: светло-серый софт тач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 40 см |
| Готовность | Готовые |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 590 ₴



