Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина "Эрика REG2W2D" Gerbor
Витрина "Эрика REG2W2D" от украинского производителя Gerbor имеет современный и лаконичный дизайн, который с гармонично дополнит интерьер гостиной в любом стиле. Корпус из ДСП в цвете "дуб Техас" с ярко-выраженной текстурой контрастно сочетается со светло-серыми фасадами из приятного на ощупь МДФ. Стеклянные полки комплектуются светодиодной подсветкой - такое дизайнерское решение смотрится эффектно и необычно, когда там размещены посуда или декор.
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: дуб техас -
Цвет фасада: светло-серый софт тач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gerbor |
| Высота | 159 см |
| Глубина | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Хай Тек |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 10 650 ₴






