Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба ТВ 2S "Белен" Gerbor
Тумба РТВ 2S "Белен" от производителя BRW - идеальный вариант для всей семьи, потому что она очень прочная и компактная. Особенность этого изделия в том, что оно не занимает много места и отлично подходит под любой интерьер. Оригинальный дизайн гармонично сочетается с цветовой гаммой в сдержанном классическом стиле. Такая мебель способна выдержать большие нагрузки.
Размеры:
Высота: 600 мм
Глубина: 450 мм
Ширина: 140 мм
сосна каньон / дуб корабельный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Бренд | Gerbor |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Прямая |
| Оттенок | Матовый |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Готовность | готово к отправке |
- Цена: 5 970 ₴






