Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Полка настенная "Rosana Elite Decor" MiroMark
Изящная консоль "Rosana Elite Decor" выполненная в стиле барокко, поэтому она станет настоящей находкой для всех тех, кто предпочитает сочетание классики и минимализма. При обустройстве спальни, гостиной либо прихожей полка "Rosana Elite Decor" сделает помещение функциональным, удобным и красивым. Интерьер комнаты можно дополнить настенным зеркалом из этой серии.
Варианты цветов
-
Серебро -
Белый -
Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Вид | Открытая |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 25 см |
| Готовность | Готовые |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Настольные |
| Назначение | Для телефона |
| Размер (") | Высокий |
| Стиль | Прованс |
| Сфера применения | Дом |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 6 179,85 ₴




