Описание
Характеристики
Информация для заказа
ont-size:16px"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Журнальный стол "Altea Elite Decor" MiroMark
Благородство и элегантность - это журнальный стол "Altea Elite Decor " от производителя MiroMark. Данный предмет мебели выполнен в стиле барокко, известном своим вычурным орнаментом и плавными изогнутыми линиями. "Altea Elite Decor " станет настоящим подарком для всех ценителей классического стиля и изысканности.
Варианты цветов
-
Золото -
Белый -
Серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 37 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | Стекло |
| Местоположение | Гостиная |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для офиса |
| Размер (") | Высокий |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 048,22 ₴





Отправка с 13 мая 2026