Комод 2Дв 3шх 2,0м Асти Глянец Белый /Дуб Крафт MiroMark
-5%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Принятие заказов по телефону — ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00) до 1800, воскресенье - 9.00 до 1800).
- Принимать заказ с помощью корзины сайта - круглосуточно (24/7)
После обработки заказа через свалку сайта, менеджер веб-магазина WagonShop свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод 2Дв 3шх 2,0м Асти Глянец Белый /Дуб Крафт MiroMark
Вместительный комод 2.0 "Асти" от производителя MiroMark – разумное достояние для вашей гостиной или спальни. Комод имеет пару прикрых отделов за дверцами, так же три вместных ящика на телескопических направляющих полного стула. Стильное сочетание цветов белого глянцевца и имитации под дерево (в цвете дуба крафта) украшает любое помещение. Материалы, изготовленные комодом, помогут вам на протяжении многих лет пользоваться изделием.
Высота:848
Ширина.:1998
Глубина.:400
Назначение:Для гостиной | Для детской | Для офиса Для прихожей | Для спальни
Колір:Глянец Белый / Дуб Крафт
Страна производитель: Украина
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 200 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Модерн |
| Бренд | MiroMark |
| Назначение | Для вещей |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | Комод-тумба |
| Размер (") | Широкий |
- Цена: 7 818,50 ₴




