Описание
Характеристики
Информация для заказа
-size:16px"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба прикроватная "Дженнифер Black-Gold" MiroMark
Вместительная и очень красивая тумба прикроватная 2Ш "Дженнифер Black-Gold" - это замечательный выбор для каждого, кто отдает предпочтение стильной и современной мебели. Изделие не привередливо в уходе и имеет достаточно длительный период службы. Тумба абсолютно безопасна в использовании, ведь она выполнена из лучших материалов.
Варианты цветов
-
Черный / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Материал | ДСП |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Оттенок | Матовый |
| Размер (") | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Тон | Темный |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 3 296 ₴




