Комод 2Дв 3шх 1,6м Асти Глянец Белый /Дуб Крафт MiroMark
-5%
- Принятие заказов по телефону — ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00) до 1800, воскресенье - 9.00 до 1800).
- Принимать заказ с помощью корзины сайта - круглосуточно (24/7)
После обработки заказа через свалку сайта, менеджер веб-магазина WagonShop свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод 1.6 "Асти" 2 ДВ 3ШХ MiroMark
Комод 1.6 "Асти" - элемент одноименной приложений от признанной в Украине компании производителя MiroMark. Мебель европейского уровня высочайшего качества. Дизайн этого комода современный в стиле модерн понравится каждому. Простое, но элегантное сочетание цветов под дерево и глянцевого белого подойдет под любой ремонт. Материалы высочайшего качества делают изделие прочным и изысканным. Комод будет долго сохранять оригинальный товарный вид, а гарнитура, использованная в этих изделиях, не принесет никаких проблем.
Высота:848 мм
Ширина:1598 мм
Глубина.:400 мм
Назначение:Для гостиной | Для детской | Для офиса Для прихожей | Для спальни
Колір: Глянец Белый / Дуб Крафт
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Модерн |
| Бренд | MiroMark |
| Назначение | Для вещей |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | Комод-тумба |
| Размер (") | Широкий |
- Цена: 6 759,25 ₴




