Описание
Характеристики
Информация для заказа
-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба прикроватная "Ники" MiroMark
Тумба прикроватная "Ники" от производителя MiroMark имеет элегантный дизайн. Сочетание белого фасада с натуральной древесной текстурой корпуса "Дуб Крафт" смотрятся органично и стильно. Такая модель будет особенно гармонично смотреться в спальнях, оформленных в эко- и скандинавском стилях. Изделие имеет два выдвижных ящика и оборудовано подсветкой.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от 2 единиц.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от 2 единиц.
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб Крафт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Материал | ДСП |
| Размер (") | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 4 082,70 ₴




