Описание
Характеристики
Информация для заказа
le"></span> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба прикроватная "Ники приставная" MiroMark
Тумба прикроватная "Ники приставная" от производителя MiroMark - элегантная тумба, которая завершит интерьер зоны отдыха вашей спальни. Несмотря на то, что изделие имеет широкую столешницу, благодаря оригинальной конструкции, где выдвижной "нависает" над полом, тумба не займет много места. Изюминкой этой модели является наличие подсветки, которая расположена под столешницей.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от 2 единиц.
Обратите внимание! Данное изделие продается комплектом от 2 единиц.
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб Крафт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Глянцевый |
| Стиль | Современный |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 5 259,15 ₴



