- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Похожая Бьянко "Мир Мебель"
Модульная прихожая Бянко от украинского производителя Мир Мебель - станет идеальным решением для Вашего прихожей, так как имеет современный стиль и комплектацию. Модульная Бянко состоит из следующих позиций: шкаф, тумба и зеркало.
Цена указана при прихожей "Бянко", в комплектацию которой входят:
Шафа имеет два фасада, один зеркальный, второй из МДФ, которые открываются в разные стороны, что позволяет легко добраться до вещей, которые хранятся внутри. Внутреннее наполнение шкафа состоит из микролифта для навешивания одежды и отдела с полками.
Тумба имеет один выдвижной ящик, а также закрытый отдел с полкой для сборки всех необходимых Вам вещей.
Зеркало располагается над тумбой и выглядит, как одна цельная композиция.
Корпус мебели Бьянко выполнен из сертифицированного ДСП, а фасады из МДФ пленочного. Цвет корпуса - нимфеа альба, а фасады имеют цвет - белый глянец со вставками ДСП черный или апппалачи., что придает комплекту интересный вид и идеально подойдет под современный интерьер.
Характеристики прихожей Бянко:
- Длина: 1701 мм
- Высота: 2101 мм
- Глубина: 396 мм
- Материал корпуса: ДСП 16 мм
- Материал фасадовламинированный МДФ
- Цвет корпуса: белый
- Цвет фасадов: белый глянец, зеркало
- Цвет вставки: аппалачи или черный
- Фурнитура: Петли с дотягами, направляющие телескопические
Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина WagonShop индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1701 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 2101 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Тип | Модульная |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Світ Меблів |
| Оснащение | Со шкафом |
| Тон | Светлый |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Прямая |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 14 963,70 ₴








