- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба под ТВ Мир Мебель Бьянко с 2-мя дверцами и ящиками 230 см, Белая
Тумба под ТВ Мир Мебель Бьянко с 2-мя дверцами и ящиками – это идеальное решение для современного интерьера вашей гостиной. Ее стильный дизайн в сочетании с функциональностью делает эту тумбу не только эстетичным элементом, но и практичным мебельным изделием. Размеры 230 см в ширину, 53.1 см в высоту и 39.6 см в глубину позволяют разместить телевизор и другие аксессуары, не занимая много пространства. Глянцевая поверхность фасада из МДФ придает изделию элегантный вид, а белый цвет с черной вставкой добавляет современности и изысканности. Благодаря напольной установке, тумба стойка и удобная в использовании, а пластиковые ручки обеспечивают легкость открытия дверцы и ящиков.
- Ширина : 230 см
- Высота: 53,1 см
- Глубина : 39,6 см
- Материал фасада: глянец белый МДФ/вставка черная, Глянец белый МДФ/ вставка дуб аппалачи
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Цвет: Глянец белый/вставка черная, Глянец белый/дуб аппалачи
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 531 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Світ Меблів |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Прямая |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Оттенок | Матовый |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 7 136,10 ₴











