Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Гостиная Бьянко Мир Мебели
Гостиная Бьянко имеет уникальное и стильное сочетание цветов, поэтому отлично дополнит интерьер любого дома. Все комплектующие имеют очень грамотное внутреннее наполнение, поэтому очень прочные и долговечные. Их корпус изготовлен из ДСП, а фасад — МДФ хорошего качества, благодаря этому они долговечны и прочны.
Размер гостиной: ДхВхГ 3900х1850х400
Цена указана за гостиную "Бянко", в комплектацию которой входят:
- Шафа 2Д Ск
- Тумба 2Д СК
- Тумба ТВ 230
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина WagonShop индивидуально.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Белый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Світ Меблів |
| Оснащение | Под телевизор |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 20 245,50 ₴


