Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)>
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать двуспальная Лотос "Світ Меблів"
Обратите внимание! Матрас и каркас к кровати комплектуются отдельно. Выбрать и купить матрас и каркас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели "WagonShop" в разделе Матрасы.
Варианты цветов
-
Венге темный / Венге светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів |
| Высота | Низкая |
| Высота изголовья | 67 см |
| Глубина | 206 см |
| Комплектация | Без матраса |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 2 773,05 ₴



