- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод Бьянко "Мир Мебель"
Комод Мир Мебель Бянко с 4-мя ящиками – это стильный и функциональный элемент мебели, который идеально подойдет для современного интерьера. Его размеры 105 см в ширину, 92,5 см в высоту и 40,6 см в глубину позволяют удобно разместить его в любом помещении, от гостиной до спальни. Комод выполнен в модерном стиле, что подчеркивает его элегантность и универсальность. Глянцевая поверхность фасада из МДФ придает ему современный вид, а белый цвет с черной вставкой делает его привлекательным акцентом в вашем интерьере.
Этот комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками, обеспечивающими достаточно места для хранения вещей. Благодаря телескопическим направляющим полного выдвижения, вы получите легкий доступ ко всем вашим вещам, а пластиковые ручки добавляют удобства в использовании. Корпус комода изготовлен из ламинированного ДСП, что обеспечивает его прочность и долговечность.
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Белый глянец
Вставки: Дуб аппалачи, черный
Размер: Ширина - 105 см, Висота - 92,5 см, Глибина - 40,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Материал | МДФ |
| Бренд | Світ Меблів |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Наличие ручек | С ручками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
- Цена: 5 608,80 ₴










