Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф Бьянко 2Дз "Мир Мебель"
Шкаф Бянко 2Дз – это лучшее сочетание цены и качества, ведь он полностью изготовлен из качественных материалов и имеет достаточно длительный срок эксплуатации. Корпус изделия изготовлен из материала на натуральной основе, а именно — ДСП, а его фасад — это МДФ лучшего качества. Шкаф очень вместительный и функциональный.
Размеры:
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 400 мм |
Варианты цветов:
Корпус ДСП – Белый.
Фасады МДФ – Белый глянец.
Вставки ДСП – Черный / Дуб Аппалачи.
Фасады МДФ – Белый глянец.
Вставки ДСП – Черный / Дуб Аппалачи.

Белый глянец/Дуб аппалачи

Белый глянец/ Черная
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Лофт |
| Бренд | Світ Меблів |
| Назначение | Для спальни |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Вид | Закрытый |
| Оснащение | С зеркалом |
| Количество дверей | 2 |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | |
| Цвет | Білий глянець/Чорний |
- Цена: 8 313,30 ₴











