Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба Бьянко "Мир Мебель"
Тумба прикроватная Бьянко имеет довольно стильный, но при этом не вычурный дизайн. Она полностью изготовлена из качественных материалов на натуральной основе, поэтому она абсолютно безвредна и имеет длительный срок службы. Изделие практично в использовании и очень вместительно. Тумба имеет компактные габариты, поэтому подойдет для небольшой комнаты.
Размер: Ширина 50 см, высота 43 см, глубина 40,6 см.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Белый глянец - Вставка: Дуб аппалачи, черная

Дуб аппалачи
Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Модерн |
| Бренд | Світ Меблів |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
- Цена: 1 935,15 ₴







