Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кровать двуспальная "Жасмин" 160x200 Світ Меблів
Комфортабельная двуспальная кровать "Жасмин" обеспечит своему владельцу здоровый и полноценный отдых. Изголовья кровати украшены декоративными элементами с художественной печатью. Особый блеск кровати придают лакированные фасады и стилизованная под старину фурнитура, благодаря чему мебель выглядит презентабельно и эффектно.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели WagonShop.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели WagonShop.
Варианты цветов
-
Цвет фасадов: Пино Орех лак / Цвет корпуса: Пино Орех -
Цвет фасадов: Белый лак / Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів |
| Высота | Высокая |
| Высота изголовья | 123 см |
| Глубина | 215 см |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Размер | Большой |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 179 см |
- Цена: 11 220 ₴





