Описание
Характеристики
Информация для заказа
і +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стол писательный "Бьянко" Мир Мебель
Удобный и красивый стол письменный "Бянко" от производителя идеально впишется в интерьер каждого кабинета, благодаря его классическом дизайне и уникальной расцветке. Изделие прослужит вам в течение долгого времени. Оно надежное и прочное, так как полностью изготовлено из материалов высочайшего качества.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Белый глянец/Дуб аппалачи,
Глянец Белый / Чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип | Прямой |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Світ Меблів |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Количество тумб | Одна |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 3 868,20 ₴








