Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод 2Д 4Ш Бьянко Белый Світ Меблів
Размеры, мм Ширина Высота Глубина Габаритные 1500 925 406 Материалы Корпус и вставки: ДСП 16 мм Фасады: МДФ Кромка: ПВХ 0.45 мм Дополнительная информация Направляющие: телескопические Цвет вставки можно выбрать при уборке (Одна сторона вставки в цвете дуб аппалачи, другая – черная)
Белый/вставки Дуб аппалачи

Белый/вставки Чёрные
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Хай Тек |
| Бренд | Світ Меблів |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | |
| Цветовое решение | Белый глянец/Черный |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
- Цена: 7 637,40 ₴






