Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Пенал 2Д Ск Бьянко "Світ Меблів"
Пенал 2Д Ск Бьянко имеет очень стильный и красивый дизайн, а также интересное цветовое решение. Он полностью изготовлен из качественных материалов, поэтому будет служить вам большое количество времени и не поменяет своего первоначального вида. Изделие имеет открытые полки, на которых можно разместить различные предметы декора.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Белый глянец
Вставки: Дуб аппалачи, чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1850 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Низкий |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Модерн |
| Бренд | Світ Меблів |
| Готовность | Готовые |
- Цена: 7 822,30 ₴











