Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Зеркало Бьянко 0.7 "Мир Мебель"
Минималистичный дизайн зеркала Бьянко 0.7 будет выглядеть идеально в любой спальне, сделает ее площадь визуально большей и просторной. Изделие изготовлено из лучших материалов высокого качества, поэтому очень прочное и устойчивое к различным внешним воздействиям. Зеркало будет хорошо сочетаться с другой мебелью из серии "Бянко".
Размеры:
Товщина - 2 (см)
Ширина - 70 (см)
Высота - 80 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Хай Тек |
| Форма | Прямоугольное |
| Бренд | Світ Меблів |
| Назначение | Для декора |
| Модификация | Настенное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Готовность | Готовые |
| Наличие рамы | Без рамы |
- Цена: 1 417,40 ₴



