Описание
Характеристики
Информация для заказа
"ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Прихожая 165 "Астор" Скай
Прихожая "Астор" от производителя Скай непременно зацепит ваш глаз, ведь она выполнена в современном стиле и обладает приятными светлыми оттенками, благодаря чему с легкостью впишется в интерьер и придаст изюминки в атмосферу. Данный комплект обладает изысканной и удобной вешалкой, а так же уникальными крепкими ручками.
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Секвойя -
Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Тон | Светлый |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 15 523,95 ₴


