Описание
Характеристики
Информация для заказа
class="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Буфет "Терра" Скай
Буфет "Терра" от производителя Скай станет незаменимой мебелью в любом доме, ведь ее высокая функциональность будет радовать при ежедневном использовании. Сюда можно отнести такие преимущества, как наличие отсека для любимого сервиза или посуды, очень удобных выдвижных ящиков и художественной росписи, которая украсит любой интерьер.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Варианты цветов
-
Беж Гоа -
Орех итальянский -
Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 54 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 151 см |
- Цена: 16 208,90 ₴


