Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Односпальная кровать 80х190 "Принцесса" Скай
Односпальная кровать 80х190 "Принцесса" от производителя Скай представляет собой прекрасное мебельное изделие, которое можно разместить в любую, даже самую тесную, комнатку. Данная модель была изготовлена только из отборных высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы и не вредны для здоровья.
Варианты цветов
-
Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 103 кг |
| Высота изголовья | 104 см |
| Глубина | 195 см |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 9 152,30 ₴


