Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Буфет "Тоскана" Скай
Комод-бар "Тоскана" от производителя Скай с легкостью поможет сохранить любой вид сервиза или посуды, ведь данная модель не только высококачественна, но и многофункциональна. Помимо отделений для бара вы сможете хранить и другого рода вещи, ведь модель предлагает в комплектации два выдвижных ящика и просторный отсек.
Варианты цветов
-
Белый / Золото -
Черный / Серебро -
Белый / Серебро -
Орех итальянский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 124 см |
| Глубина | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Столовая |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Большой |
| Стиль | Ретро |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 21 330,35 ₴


