Описание
Характеристики
Информация для заказа
ss="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Прихожая "Дора 3" Скай
Прихожая "Дора 3" от производителя Скай с легкостью поможет украсить ваш интерьер и даст возможность сэкономить много места в доме, ведь она обладает вешалкой и множествами отсеков для хранения вещей. Так же стоит упомянуть, что изделие выполнено с помощью самых высококачественных и долговечных материалов.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех Караваджо -
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Орех итальянский -
Цвет фасада: Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Высота | 207 см |
| Глубина | 51 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Прованс |
| Тон | Светлый |
| Ширина | 111 см |
- Цена: 14 345,95 ₴


