Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина 1Д "Венеция" Скай
Витрина 1Д "Венеция" от производителя Скай непременно шикарно впишется в совершенно любой стиль интерьера. Прекрасно будет смотреться в гостиной и спальне, а благодаря высококачественному материалу прослужит долгое время. Так же стоит отметить, что стекло данной модели обладает уникальной фацетной обработкой.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Фасады изделия могут быть декорированы художественной росписью. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 227 см |
| Глубина | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Прованс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 22 312,65 ₴


