Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Буфет 126 "Набукко" Скай
Комод-бар 126 "Набукко" от производителя Скай является идеальным примером соединения цены и качества. Прежде всего это сказывается наличием витрин для хранения вашей любимой посуды или сервиза, и вдобавок удобного выдвижного ящика. Так же стоит отметить наличие уникальной шикарной фацетной обработки на стекле.
Варианты цветов
-
Белый / Золото -
Орех итальянский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Высота | 149 см |
| Глубина | 43 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 126 см |
- Цена: 19 191,90 ₴


