Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина угловая "Лаура Нова" Скай
Витрина угловая "Лаура Нова" от производителя Скай является очень компактным и при этом вместительным изделием. Она способна выдержать большие весовые нагрузки, а ее высококачественный корпус устойчив к любым видам механических повреждений. Так же стоит отметить наличие стекла с художественной обработкой.
Варианты цветов
-
Орех итальянский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 62 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 13 651,50 ₴


