Описание
Характеристики
Информация для заказа
pan class="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Прихожая "Альба" Скай
Прихожая "Альба" от производителя Скай представляет собой идеально подобранное изделие для оформления комнаты, ведь оно включает в себя наличие исключительно высококачественных материалов европейского уровня. Так же стоит отметить, что данная конструкция крайне прочная и очень функциональная, за счет чего будет ежедневно приносить в ваш дом комфорт и уют.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Венге темный -
Цвет корпуса: Дуб Венге светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 45 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Гардероб |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | Со шкафом |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Тип | Модульная |
| Тон | Светлый |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 10 217,25 ₴


