Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону — каждый день с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье — 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шафа-купе 2Д "С-3" Скай
Шкаф-купе 2Д "С-2" от производителя Скай отличается изысканным дизайном, который украсит вашу спальню и поможет сохранить все ценные вещи в одном месте. Стоит отметить, что материалом изделия являются высококачественные МДФ и ДСП, которые по своей природе обладают водоотталкивающими свойствами и устойчивостью к царапинам.
Ширина:2110
Глубина.:680
Высота.:2400
Предназначение:Для гостинной | Для спальни
Зеркало в комплекте:Нет
Количество дверей:Две
Материал корпуса:ДСП
Материал фасада:МДФ
С нишей:Нет
С полкой:Нет
С тумбой:Нет
Страна производитель:Украина
Тип шкафа:Шкаф-купе
Форма шкафа:Прямой
За дополнительную плату возможна комплектация шкафа-купе с зеркалом. Подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2110 мм |
| Глубина шкафа-купе | 680 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Барокко |
| Бренд | Скай |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С антресолью |
| Тон | Темный |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | Встраиваемый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
- Цена: 29 450 ₴




