Описание
Характеристики
Информация для заказа
ass="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Тумба ТВ 172 "Набукко" Скай
Тумба ТВ 172 "Набукко" от производителя Скай имеет большое количество преимуществ. Прежде всего она поможет поместить в себя любые вспомогательные системы, такие как DVD или магнитофон. Так же столешница крайне устойчива к любым царапинам или механическим повреждениям, которые способен нанести телевизор.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Прямая |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Размер | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 172 см |
- Цена: 10 548,80 ₴


