Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина "Тоскана" Скай
Витрина "Тоскана" от производителя Скай непременно зацепит взгляд любого покупателя, ведь она может похвастаться наличием только прочных и высококачественных материалов. Изделие имеет шикарный фасад и разнообразие цветов, благодаря чему его можно будет вписать в совершенно разнообразный стиль интерьера комнаты.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото -
Черный / Серебро -
Белый / Серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 224 см |
| Глубина | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Под старину |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 16 722,85 ₴


