Описание
Характеристики
Информация для заказа
ss="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Прихожая "Кора-2" Скай
Прихожая "Кора-2" от производителя Скай обладает прекрасным дизайном, который сможет подчеркнуть интерьер и привнести свою особую изюминку в атмосферу. Стоит сказать, что данная модель является гипоаллергенной, ведь ее основным материалом был высококачественный ДСП, имеющий устойчивость к механическим повреждениям.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех итальянский -
Цвет фасада: Орех итальянский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 43 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Тон | Темный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 8 631,70 ₴


