Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Буфет-бар "Тоскана Лукка" Скай
Комод-бар "Тоскана Лукка" от производителя Скай является особенным видом мебельного изделия за счет наличия большой функциональности. Прежде всего в нем удобно хранить различного рода вещи, так же имеются два прочных выдвижных ящика и необычные изысканные ножки. Стоит отметить наличие места для сервиза или коллекционной посуды.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото -
Белый / Серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 131 см |
| Глубина | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Столовая |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Ретро |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 162 см |
- Цена: 26 232,35 ₴


