Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф-купе 3Д "Пегас" Скай
Шкаф-купе 3Д "Пегас" от производителя Скай обладает несомненно уникальным дизайном и лучшими материалами, благодаря чему изделие будет украшать ваш интерьер долгие годы. Стоит отметить, что фасады были выполнены из прочного и износостойкого МДФ и имеют уникальные вставки кожи, за счет чего модель выглядит благородно.
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Мустанг кремовый -
Цвет фасада: Стич -
Цвет корпуса: Орех Караваджо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 305 кг |
| Высота | 230 см |
| Глубина | 63 см |
| Готовность | На заказ |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Количество зеркал | Три |
| Материал | ДСП |
| Месторасположение | В гостиную |
| Модификация | Встраиваемый |
| Назначение | Для одежды |
| Оттенок | Матовый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Тон | Темный |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 34 966,65 ₴


