Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина 3Д "Набукко" Скай
Витрина 3Д "Набукко" от производителя Скай отличается большой вместительностью. Прежде всего хочется упомянуть, что изделие оснащено высококачественным стеклом с фацетной обработкой и имеет пять удобных выдвижных ящика. Данная модель выполнена в классическом стиле и обладает двумя вариантами благородных расцветок.
Варианты цветов
-
Белый / Золото -
Орех итальянский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Высота | 212 см |
| Глубина | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Под старину |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 26 538,25 ₴


