Описание
Характеристики
Информация для заказа
"ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Прихожая 110 "Астор" Скай
Прихожая "Астор" от производителя Скай является идеальным выбором для современного оформления комнаты. В данной модели предусмотрено наличие комфортной вешалки и мягкого сидения. Все материалы были выполнены из отборного ДСП, который устойчив к влиянию влаги и любым механическим повреждениям или царапинам.
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый -
Цвет фасада: Секвойя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Коридор |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Тон | Светлый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 12 764,20 ₴


