Описание
Характеристики
Информация для заказа
iv>pan class="ck-alert__title"> +38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Буфет "Нео" Скай
Буфет "Нео" от производителя Скай сочетает в себе соединения высокого качества, практичность и уникальный дизайн. Благодаря этому вы сможете разместить изделие в любой части вашего дома, ведь в нем можно хранить не только любимый сервиз и посуду, но и различные бельевые вещи. Так же стоит сказать, что материалы модели являются экологически безопасными.
Варианты цветов
-
Венге Магия -
Дуб Сонома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 38 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Месторасположение | Гостиная |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Большой |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 12 290,15 ₴


