Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина "Терра" Скай
Витрина "Терра" от производителя Скай представляет собой прекрасное прочное мебельное изделие, изготовленное исключительно из отборных материалов европейского качества. Сюда стоит отнести такие преимущества, как надежный корпус и прочную конструкцию, которая выдержит большие весовые нагрузки и будет служить много лет.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото -
Беж Гоа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 229 см |
| Глубина | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 11 265,10 ₴


