Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина "Новита" Скай
Витрина "Новита" от производителя Скай обязательно украсит гостиную комнату. Прежде всего данная модель обладает самым высококачественным стеклом, которое имеет фацетную обработку и украшена специальной художественной росписью. Благодаря этому изделие является уникальной мебелью в своем роде и отлично впишется в интерьер.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 236 см |
| Глубина | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для посуды |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Под старину |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 19 524,40 ₴


