Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина 2Д "Терра" Скай
Витрина 2Д "Терра" от производителя Скай с легкостью украсит ваш интерьер и станет незаменимым мебельным изделием для хранения любимого сервиза и дорогой посуды. Стоит отметить наличие удобного ящика и просторного отсека, которые непременно помогут беречь прочие ненужные вещи. Так же модель обладает качественным и крепким корпусом.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Стоимость изделия в цвете "Беж Гоа" просчитывается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров интернет-магазина WagonShop.
Варианты цветов
-
Белый / Золото -
Беж Гоа -
Орех итальянский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 229 см |
| Глубина | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 15 906,80 ₴


