Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина с ящиком "Тоскана" Скай
Витрина с ящиком "Тоскана" от производителя Скай непременно придаст стиля вашему интерьеру. Она обладает очень удобным выдвижным ящиком, в который можно будет складывать вещи различного рода. Так же хочется отметить, что стекло данной мебели имеет высококачественную фацетную обработку, что делает модель уникальной.
Варианты цветов
-
Белый / Серебро -
Орех итальянский -
Белый / Золото -
Черный / Серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 224 см |
| Глубина | 49 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Прованс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 17 252,95 ₴


