Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина 1Д "Гранда" Скай
Витрина 1Д "Гранда" от производителя Скай станет отличным украшением для любого места в вашем доме. Прекрасно послужит для хранения различного вида сервизов или коллекционной посуды. Так же стоит отметить высококачественные материалы, из которых изготовлено изделие, ведь именно за счет этого оно прослужит долгие годы.
Варианты цветов
-
Орех итальянский -
Белый / Золото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Скай |
| Высота | 226 см |
| Глубина | 46 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 83 см |
- Цена: 21 098,55 ₴


