Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90span>
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кожаная сумка для мужчин через плечо 302817

Вместительная мужская сумка вертикальной формы черного цвета с регулируемом наплечном ремнем. Данная модель имеет одно вместительное отделение на молнии из прочной текстильной подкладкой вшитыми вставками для смартфона и кошелька и скрытный карман на молнии. На передней лицевой стороне карман с накидным клапаном на магнитной кнопке также на тыльной стороне карман на магнитной кнопке.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 1 100 ₴











