Спортивная мужская сумка с ручками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Спортивная мужская сумка с ручками

Спортивная дорожная сумка для мужчин всемирно известного бренда, выполнена из гладкого кожзаменителя, прочной подкладкой внутри, в комплекте сьемный наплечный ремешок с мягким наплечником. Представленная модель имеет одно основное отделение на молнии и скрытный кармашек на змейке, на передней лицевой стороне вместительный карман на липучке также на задней стороне небольшой карман на молнии.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Дорожная |
| Стиль | Спортивный |
| Ручки | Да |
| Подкладка | True |
| Плечевой ремень | True |
| секретный карман | Да |
| Отделения | 1 основное основное |
- Цена: 660,25 ₴






