Мужская кожаная сумка BB1010
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка BB1010

Стильному и современному человеку необходим качественный аксессуар по типу мужской сумки, которая была бы и частью образа и удачным органайзером личных вещей и документов, выше представленная сумка является отличным вариантом для приобретения в нашем интернет-магазине ведь полностью характеризует такой аксессуар, произведена из винтажной настоящей кожи в коричневом цвете, такое сочетание является очень удачным, так как сумка сразу привлекает к себе внимание и оснащена правильным набором отделений что позволит наилучшим образом упорядочить свои вещи, два основных отделения закрываются с помощью молнии, в одном из них на стенке устроен секретный карманчик на молнии, также есть глубокий карман между основными отделениями, вся внутренняя подкладка выполнена из прочного текстильного материала, еще один карман на молнии на лицевой панели и карман на задней внешней стороне, плечевой ремень съемный. Также вы можете Итальянскую мужскую сумку преподнести как подарок близкому.


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 2 основных |
- Цена: 2 280 ₴









