- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Кожаная мужская сумка BB3863

Любой аксессуар может указать на вкус своего владельца и его неповторимый стиль, в особенности мужская сумка является для отличным вариантом для такой цели, но она должна быть оригинальная по дизайну и иметь достойное качество, модель которая представлена на этой странице является именно такой, ее великолепный внешний вид сразу приманивает к себе взгляд, а то что сумка произведена на Итальянской фабрике указывает на модель достойного качества, вся наружная сторона состоит из кожи из отборных шкур,выполнена в коричневом цветовом решении в стиле винтаж и имеет интересный набор карманов, например два основных отделения под накидным клапаном, а между ними глубокий карман перегородка, и секретный карман на одной из внутренних стенок, дополнительно два карманы на лицевой панели и еще один карман на задней внешней стороне. Съемный плечевой ремень в комплекте.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Клапан(flap) |
- Цена: 2 600 ₴









