- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani BR1540 Рыжая

Хорошая качественная сумка является неотъемлемой частью мужского гардероба, так как она способна указать на вкус владельца к достойным вещам, и быть ему верным помощником в течении долгого периода, и модель представленная на этой странице соответствует всем этим стандартам, наружная сторона на 100% состоит из качественной натуральной кожи не теряющей свой внешний вид и устойчивой к потертостям, сумка имеет винтажный дизайн что сразу привлекает к себе внимание, и хорошо зарекомендовал себя внутренний набор карманов, модель имеет два вместительных автономных отделения внутри одного из них есть секретный карманчик на молнии, также два дополнительных карманы сразу под клапаном и карман на молнии на тыльной стороне сумки. Размеры сумки: высота - 22 см, ширина - 20 см, толщина - 9 см.


| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dovhani |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Клапан(flap) |
- Цена: 1 750 ₴










